Дописать уравнения, расставить коэффициенты, назвать вещества. H2+N2=

SO2+H2O=

SO2+KOH=

H3PO4+Na2O =

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:11
    0
    H2+3N2=2HN3

    SO2+H2O=H2SO3

    SO2+2KOH=K2SO3+H2O

    2H3PO4+3NA2O=2NA3PO4+3H2O