Составить полное и сокращенное ионные уравнения (NH4) 2S+HCL=NH4CL+H2S

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:56
    0
    2NH4+S+H+CL=NH4+CL+H2S

    2H+S=H2S