Выбрать с какими реакциями вступает, написать в полном молекулярном виде

Дано HCl

Даны:

Al

AgNo3

CuO

So3

Fe2 (So4) 3

Al (OH) 3

CaCo3

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:22
    +1
    CuO+HCl=CuCl+H2O

    CaCO3+2HCl=CaCl2+H2CO3