Решить уравнения.

H2+S-

N2+H2-

Mg+HCL-MgCL2+H2

JE+CL2-Je+3CL

2Ca+J2-CaJ

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:47
    0
    H2+S=H2S

    N2+3H2=2NH3

    Mg+2HCl=MgCl2+H2

    2Fe+3Cl2=2FeCl3

    Ca+J2 = CaJ2

    Je это не железо выучи элементы и как они пмишутся