Найти относительную молекулярную массу Al2O3 и 2O

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:31
    0
    Mr (Al2O3) = 26*2+16*3=52+48=100 грамм/моль; Mr (O2) = 16 г/моль