Расписать SO3 = MgSO4 = Mg (OH) 2 = MgO

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:21
    0
    1) SO3+MgO=MgSO4

    2) MgSO4+2KOH=Mg (OH) 2+K2SO4

    3) Mg (OH) 2=MgO+H2O