Определите формулу соединения, плотность по водороду, которого равна 23:

a) SiH4

b) SO2

c) NO2

d) Cl2

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:11
    0
    Молярная масса вещества с плотностью по водороду равна

    M=D (H2) * 2=23*2=46

    Ответ C