Fe-FeCl2-FeCl3-Fe (OH) 3-Fe2O3

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:39
    0
    Fe+Cl2=FeCl2

    2FeCl2+2HCl=2FeCl3+H2

    FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O