Как можно осущиствить превращения CaO-Ca (OH) 2-CaCl?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:19
    0
    CaO + H2O = Ca (OH) 2

    Ca (OH) 2 + 2HCl = CaCl2 + 2H2O