Какую массу сахара и какой обьем воды необходимо взять для приготовления 2 кг 30%-ного сахарного сиропа

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:59
    0
    M (сахара) = 2*0.3=0.6 кг

    m (H2O) = 2-0.6=1.4 кг