Ba (NO3) 2+CaCl2 надо сделать уровнение реакции

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:25
    0
    Ba (NO3) 2+CaCl2=BaCl2+2CaNO3Ba с зарядом 2 (+) + NO3c зарядом 2 (-) + Са с зарядом 2 (+) + 2 Сl с зарядом 2 (-) =

    = ВaCl2 + 2 Ca с зарядом 2 (+) + NO3 c зарядом 2 (-)