Осуществиете прер be-beo-becl2-be (oh) 2-beso4

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:51
    0
    2Be+O2=2BeO

    BeO+2HCL=BeCL2+H2O

    BeCL2+2NaOH=Be (OH) 2+2NaCL

    Be (OH) 2+H2SO4=2H2O+BeSO4