Как решить NO2+H2O = HNO3

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:58
    0
    NO2+H2O = NO3+H2 вот в общем
  2. 5 апреля, 10:26
    0
    2n2o5+2h2o=4hno3

    получение азотки.