Сколько молекул содержат 2,5 моль фосфора

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:02
    0
    n (P) = 2,5 моль

    N=Na*n=6*10²³*2,5 моль=15*10²³

    Ответ: 15*10²³