Масса 0,7 моль железа равна?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 20:35
    0
    M (Fe) = n*M

    M (Fe) = 56 г/моль

    m=56*0.7=39,2
  2. 9 августа, 22:12
    0
    56*0.7=39.2 m (fe) масса железа