Сколько молекул содержится в 0,3 моль воды?

подсказка: N=Na*n

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:34
    0
    N=n*NA N (H2O) = 0,3*6,02*1023=1,806*1023 (молекул)