Молекулярная масса.

Cl2

2Cl

3Cl2

Mr (O3)

Mr (H3Po4)

Mr (NH3)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:19
    0
    Mr (O3) = 16*3 = 48

    Mr (H3Po4) = 1*3+31+16*4 = 98

    Mr (NH3) = 14+1*3 = 17