Рассчитать молекулярную массу H3PO4

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:52
    0
    Mr (H3PO4) = 3+31+64=98
  2. 21 октября, 08:24
    0
    M (H3PO4) = 1*3+31+16*4 = 3+31+64 = 98 г