C2H6->H2O->H2->PH3->P2O5->H3PO4

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:57
    0
    2 С2 Н6+7 О2=4 СО2+6 Н2 О

    2Na+H2O=H2+2NaOH

    2P+3H2=PH3

    4PH3+8O2=2P2O5+6H2O

    P2O5 + 3H2O = 2H3PO4