Продолжите уравнение CuO+NH3=

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:10
    0
    CuO+NH3=CuN3+H2O

    1+x + (-1) * 3=0

    1+x-3=0

    x=3-1

    x=2

    вроде так, если то о чем я думаю
  2. 9 мая, 11:11
    0
    3CuO+NH3 = = 3cu+n2 + 3h2o