Сколька грамов купрума (2) сульфату мэстытса в 15 г 5%-вого його розчинк

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:27
    0
    Чтобы расчитать плотность вещества по водороду, надо его морлярную массу поделить на молярную массу Р2, т. е. на 2 М (NH3) = 14+3=17 17/2=8,5