Решить пример 100-7:3+1

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 11:15
    0
    7:3 = 2,3

    100-2,3+1 = 98,7

    сначала выполняется деление, а потом вычетание и сложение
  2. 3 марта, 11:52
    0
    100-7 = 93 93:3=31 31+1 = 32