CaCl2+Na2CO3=CaCO3+NaCl

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:30
    0
    CaCl2+Na2CO3=CaCO3+2NaCl

    лови задание
  2. 27 октября, 08:13
    0
    CaCl2+Na2CO3=CaCO3 + 2 NaCl