Вычислите среднюю скорость реакции co+no2=co2+no, если начальная концентрация оксида углерода (II) была равна 2 моль/л, а через 5 с стала 0,5 моль/л

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:07
    0
    V=C2-C1/t

    V=0.5-2/5

    V = 1.5/5

    V = 0.3