Fe (NO) 3 - >Fe (OH) 3->Fecl3->Fe (NO3) 3->Fe2 (SO4) 3

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:28
    0
    Fe (NO3) 3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaNO3

    Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2O

    FeCl3+3AgNO3=3AgCl+Fe (NO3) 3

    2Fe (NO3) 3+3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+6HNO3