Вычислить какое количество вещества составляет в пропорции молекулярного кислорода массой в 6.4 грамм

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:29
    0
    Mr (Cl2) = Ar (Cl) * 2=35,5*2=71