Какое количество вещества соответствует 320 Г оксида меди (Си О) ?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:09
    0
    V (CuO) = m/Mr=320/80=4 моль.

    Ответ: v (CuO) = 4 моль.