Решите хим. уравнения Fe+O, Fe+CL3, Fe+CuSO4, FeSO4+H2

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:08
    0
    Fe+O=FeO

    Fe+Cl3=FeCl3

    Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

    FeSO4+H2 = Fe+H2SO4