Cr2 (SO4) 3+6KOH-2Cr (OH) 3+3K2SO4 рио, расставить коэффиц и решить

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:05
    0
    Cr2 (SO4) 3+6KOH=2Cr (OH) 3+3K2SO4

    Cr2 (SO4) 3+6KOH=2Cr (OH) 3+3K2SO4

    Cr2 (SO4) 3+6KOH=2Cr (OH) 3+3K2SO4