Какое число молекул содержится в 2,5 моль кислорода?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:52
    0
    15 умножить на 10 в 23 степени
  2. 20 августа, 17:08
    0
    N (O2) = n*Na=2.5 моль * 6,02*10²³моль⁻¹=15,05*10²³молекул