Cr2O3 + CO=

(Nh4) 2SO3+HCL=

HNO3 + Ag=

Na2Sio3 + HNO3=

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:42
    0
    Cr2O3 + 3CO=2Cr+3CO2

    (Nh4) 2SO3+2HCL=2NH4Cl+SO2+H2O

    3Ag+4HNO3=3AgNO3+NO+2H2O

    Na2Sio3 + 2HNO3=2NaNO3+H2SiO3