Допишите уравнение химической реакции до конца, расставьте

коэффициенты, назовите продукты реакции, укажите тип химической реакции:

CaCl2 + K2CO3"

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:47
    0
    Не то ли самое уравнение CaCl2+K2CO3=CaCO3+KCl? Если да, то вот:

    Коэффициент 2 перед KCl

    CaCl2 + K2CO3 = 2KCl + CaCO3