Рассчитайте массу воды количеством вещества 1,5 моль и 5 моль

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:39
    0
    1) m (H2O) = n*M=1.5*18=27 г

    2) m (H2O) = n*M=5*18=90 г