Рассчитайте массу аммиака nh3 количеством вещества 0, 125 моль.

рассчитайте массу аммиака nh3 количеством вещества 0, 45 моль.

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:47
    0
    M=n*M

    m=0.125*17=2,125 г

    m=0,45*17=7,65 г