Fe (oh) 3+ncl3+h2so4 что из этого получится?

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:08
    0
    Fe (OH) 3 + 3NaCl = 3NaOH + FeCl3 (реакция обмена)

    H2SO4+Ag = / / / не пойдет так как серебро - неактивный металл

    Al (OH) 3 + 3HCl = AlCl3 + 3H2O (реакия обмена)