Нужно решить уравнение.

(mgno3) 2+h2so4=

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:32
    0
    Mg (NO3) 2+H2SO4=MgSO4+2HNO3

    Mg (NO3) 2+2H2SO4=Mg (HSO4) 2+2HNO3