Сколько молей сульфида железа двухвалентного составляет 8,8r FeS

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:10
    0
    M (FeS) = 56 + 32 = 88 г/моль

    n = 8.8 / 88 = 0.1 моль