MgCe2+2NaOH

MgCe2+k2SO4

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:56
    0
    Скорее всего:

    1. MgCl2+2NaOH=Mg (OH) 2+2NaCl

    2. MgCl2+K2SO4=реакция не пойдет