На лабороторных весах звесили кусочек цинка его масса оказалась 13 г. вычислите количество вещества

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:50
    0
    Примерно 0,1988375650045886 моль
  2. 7 июня, 11:16
    0
    V=m/M

    V=13/65=0,2 моля