CuO 1. Название

2. Состав

3. Mr (молекулярную массу)

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:44
    0
    1). Оксид меди (II).

    2). Cu (медь), O (кислород).

    3). Mr = 64 + 16 = 80 (г/моль).