Молярная масса Fe (OH) 3

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 07:27
    0
    M=Mr

    Mr (Fe (OH) 3=56+3 (16+1) = 56+3*17=56+51=107

    M=107 г/моль
  2. 5 декабря, 09:23
    0
    56 + (16+1) * 3=56+17*3=107 г/моль