Молярная масса Fe (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:34
    0
    M=Mr

    Mr (Fe (OH) 2=56+2 * (16+1) = 56+34=90 M (Fe (OH) 2=90 г/моль