Уравнения реакций: N2 + H2 = NH3

i2 + H2 = Hi

... + O2 = CO2

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:10
    0
    C+O2=CO2 оксид углерода (IV)

    Это если при валентности 4.
  2. 15 ноября, 03:36
    0
    Уравнения реакцийN2+3H2=2NH3

    J2+H2=2HJ

    C+O2=CO2