Вычислите V, N m азота n2 если известно что n (N2) = 5 моль"

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 09:50
    0
    V=22,4 * 5=112 литров

    Nm = 5*6,02*10^23=30,1*10^23 штук