Скорость некоторой реакции равна 10 в минус 4 степени моль / (литр*секунду) какова концентрация через 5 минут после начала реакции

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:14
    0
    C=v*t=10^ (-4) * 5*60=0,03 моль/л