Что нужно добавить чтоб получить:

NaNO3 + = H2

KOH + = FeOH2

BaOH + = BaCO3

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:02
    0
    2NaNO3=2NaNO2+O2 я надеюсь ты ошибся, написав Н2, так же ошибок много и в др. заданиях

    2KOH+FeCl2=Fe (OH) 2+2KCl

    Ba (OH) 2+CO2=BaCO3+H2O