Помогите решить уравнения

H2 + O2 =

C + O2 =

CO2 + Ca (OH) 2 =

CuSO4 + 5H2O =

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:14
    0
    2H2 + O2 = 2H2O

    C + O2 = CO2

    CO2 + Ca (OH) 2 = CaCO3 + H2O

    CuSO4 + 5H2O = CuSO4*5H2O