Окислительно-восстановительная реакция

S+CI2 =

S+C =

S+HNO3 (к) =

S+NaOH =

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:16
    0
    2S+CI2=S2Cl2

    2S+C=CS2

    S+6HNO3 (к) = H2SO4+6NO2+2H2O

    3S+6NaOH = 2Na2S+Na2SO3++H2O