Zn-ZnO-Zn (OH) 2-ZnSO4

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:55
    0
    1. Zn + O = ZnO

    2 / ZnO+H2O = Zn (OH) 2

    3 / Zn (OH) 2 + H2SO4 = ZnSO4 + H2O