P-p2o5-k3po4-Zn3 (po4) 2 помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:56
    0
    4P + 5O2 = 2P2O5

    P2O5 + 6KOH = 2K3PO4 + 3H2O

    2K3PO4 + 3ZnCl2 = Zn3 (PO4) 2 + 6KCl